Carriage House Apartment Close To Legoland Ny

Situado a 5 minutos andando de Orange County Office Building, Carriage House Apartment Close To Legoland Ny Goshen oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer.

Goshen Town Hall está localizado a alguns passos deste apartamento. O centro de Goshen pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. Os pontos de interesse populares perto do Carriage House Apartment Close To Legoland Ny incluem o Museu e Salão da Fama de Corridas de Cavalos, que fica a apenas 0.7 km de distância.

Este apartamento também dispõe de cozinha totalmente equipada.

Reservar Carriage House Apartment Close To Legoland Ny Goshen

General information

Contact information

28 Parkway, Goshen, Ny 10924, Usa, Goshen, Estados Unidos da América;

Reservas de Carriage House Apartment Close To Legoland Ny disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Carriage House Apartment Close To Legoland Ny não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Carriage House Apartment Close To Legoland Ny e visitar o site de um hotel

Localização do Carriage House Apartment Close To Legoland Ny

 28 Parkway, Goshen, Ny 10924, Usa, Goshen, Estados Unidos da América

Ofertas de Carriage House Apartment Close To Legoland Ny Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Estacionamento grátis

Facilidades para reuniões/ banquetes

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Carriage House Apartment Close To Legoland Ny Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Quarto à prova de alergias
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Carriage House Apartment Close To Legoland Ny Serviços aos hóspedes

    Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças

Ofertas de Carriage House Apartment Close To Legoland Ny

Quartos